подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Второй номер журнала «Инженерные системы» вышел из печати

    Редакция журнала «Инженерные системы» рада сообщить, что второй номер издания вышел, как и было запланировано по графику, к весенним выставкам: 5-ой Международной выставке оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов Aquatherm St. Petersburg 2018 и 24-ой Международной выставке строительных и отделочных материалов WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо.

    Напомним, что выставки пройдут в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1) 17 по 19 апреля 2018 года одновременно с мероприятиями деловой программы Конгресса IBC и Петербургского цифрового форума.

    Участники всех этих мероприятий смогут стать читателями нашего журнала, посетив стенд Издательства «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» (павильон G, стенд В440).

    На страницах номера, как всегда, много интересного. В частности, стоит обратить внимание на большой редакционный отчет о прошедшем 27 февраля 2018 года в Москве XIV Международном конгрессе «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

    Второй номер журнала также содержит 11 авторских материалов, посвященных исследованиям различных тем в области инженерных систем и, конечно, информация от партнеров издания об их последних новинках.