подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 15 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Спасибо за Ваше письмо! С 29.12 по 01.09 я буду вне офиса с ограниченным доступом к рабочей почте. По срочным вопросам прошу звонить на мой телефон 8-926-217-34-16.

    Редакция журнала «Инженерные системы» рада сообщить, что второй номер издания вышел к весенним выставкам: 6-ой Международной выставке оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов Aquatherm St. Petersburg 2019 и 25-ой Международной выставке строительных и отделочных материалов WorldBuild St. Petersburg/ИнтерСтройЭкспо.

    Напомним, что выставки прошли в КВЦ «Экспофорум» 18-20 апреля 2019 одновременно с мероприятиями деловой программы Конгресса IBC.

    Участники всех этих мероприятий стали первыми читателями нашего журнала, посетив стенд издательства «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

    На страницах номера, как всегда, много интересного. В частности, стоит обратить внимание на большой редакционный отчет о прошедшем в Москве XVI Международном конгрессе «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления».

    В номере также 8 авторских материалов, посвященных исследованиям различных тем в области инженерных систем и, конечно, информация от партнеров издания об их последних новинках.

    С электронной версией журнала вы можете ознакомиться по ссылке: http://isjournal.ru/wp-content/uploads/2019/04/2019-2-light.pdf