подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 24 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Выставка «СитиПайп»

    Дата:
    04.06.2019
    Проводится:
    с 10:00 до 18:00
    Категория:
    Адрес:
    г. Москва

    Проведение очередной, 14-й, международной выставки «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация» СитиПайп намечено на 4 — 6 июня 2019 года!

    За короткое время СитиПайп стал самым мощным маркетинговым инструментом для демонстрации новинок сектора строительства и эксплуатации трубопроводных систем коммунальной инфраструктуры.

    На выставке представлены производители оборудования и материалов для трубной промышленности, поставщики технологий, машин, механизмов и материалов для строительства и ремонта трубопроводов, для строительства и эксплуатации трубопроводных систем. В течение трех дней специалисты отрасли обменяются опытом и информацией, а посетители будут иметь возможность ознакомиться с новейшими технологиями и решениями для сектора.

    Посетителями экспозиций являются специалисты жилищно-коммунального сектора, представители органов государственной, региональной и муниципальной власти, научно-исследовательских, проектных, учебных, общественных организаций, разработчики технологий, производителей оборудования и инвестиционных компаний.

    В 2019 году выставка СитиПайп традиционно пройдет параллельно с ведущей природоохранной выставкой всего постсоветского пространства – ВэйстТэк-2019. Совместное проведение мероприятий позволяет получить эффект синергии в привлечении посетителей из коммунального и промышленного секторов.

    Приглашаем принять участие в выставке СитиПайп-2019!